Оцените, пожалуйста, нашу работу через QR-код. Ваше мнение формирует оценку работы нашей организации.
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
В январе 2025г. в Детской школе искусств г. Новомосковска состоялся концерт учащихся класса преподавателя Самохиной Нины Ивановны «Волшебные звуки рояля».
Обучение детей игре на фортепиано – это идеальный вариант для знакомства с музыкой, ведь фортепиано – это самый распространенный и универсальный инструмент. Дети смогут не только играть школьную программу, но через какое-то время с легкостью подбирать любимые мелодии.
Все знают, что игра на фортепиано - полезна для ребенка. Помимо прямой пользы от изучения музыки, игра на фортепиано дает еще много плюсов и в других сферах развития маленького человека, это: улучшение памяти, самодисциплина, контроль, сообразительность и логика.
Самохина Нина Ивановна - мудрый наставник с многолетним стажем преподавания, понимает это, как никто другой. В своем классе она учит детей музыкальному искусству, прививает уважение к любимому инструменту, заставляет задуматься о прекрасном мире звуков.
Ученики Нины Ивановны с удовольствием исполнили любимые произведения, подарив себе и слушателям положительные эмоции и радостное настроение. В финале концерта прозвучал яркий «Испанский танец» А. Адориана в исполнении Бишко Вероники и Одинцова Арсения (преп. Адоевцева И.В.).
В концерте так же принимали участие: Жумак Яна, Еременко Анастасия, Сидорова Валерия, Назарова Мария , Косинова София, Корнакова Мария, Ерошкина Софья, Богданова Екатерина, Хорунжая Дарья, Бишко Вероника.