DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES



Оцените, пожалуйста, нашу работу через QR-код. Ваше мнение формирует оценку работы нашей организации.

Оценить







Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже


Оценить условия


Участие в концертной программе «Семья – начало всех начал»

13 мая 2022 года учащиеся «Детской школы искусств» приняли участие в концерте, посвященному светлому празднику – Международному Дню семьи.
Семья – самое главное в жизни каждого из нас, это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.
Концертная программа «Семья – начало всех начал» состоялась в ДК «Железнодорожников» г. Новомосковска.

Приятным сюрпризом для зрителей стали выступления учащихся нашей школы Головкиной Марии и Антонюк Александры (преподаватель Проничева Евгения Армановна).

Поздравляем наших юных исполнительниц эстрадной песни  с успешным выступлением. С большой радостью присоединяемся к поздравлениям ко Дню семьи!