DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Вручение Премии главы администрации

22 марта 2023 года в Новомосковске наградили талантливую молодежь. Ребятам, проявившим себя в различных сферах деятельности по итогам 2022 года, были вручены дипломы и Премии главы муниципальной администрации.         В их числе учащиеся Детской школы искусств г. Новомосковска Тертичник Владислав и Деженкова Анастасия.

Владислав Тертичник обучается игре на саксофоне в классе преподавателя Самохина Вячеслава Владимировича, концертмейстер Ляпунова Людмила Юрьевна.

Анастасия Деженкова - учащаяся ОСП «Новомосковская детская художественная школа», класс преподавателя Сушковой Светланы Витальевны.

С заслуженной наградой молодежь поздравил глава муниципальной администрации Алексей Бирюлин. Он отметил, что Новомосковск славится талантливой молодежью во всех сферах деятельности: «От вашей целеустремленности, желания двигаться вперед зависит не только ваше развитие как творческих личностей, как граждан, но и развитие всей страны в целом».

Алексей Бирюлин поблагодарил также преподавателей, которые приложили все усилия, чтобы «из не ограненного алмаза сделать бриллиант».

Мы гордимся нашими учащимися и присоединяемся к поздравлениям главы администрации Новомосковска!   Желаем им и их наставникам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в творческой работе! Так держать!