DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Международный конкурс – фестиваль «Новогодний карнавал»

В начале января 2022 года в г. Москва при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Новогодний карнавал», организатором которого выступило Национальное Творческое объединение «НАСЛЕДИЕ».

Объединение проводит региональные, всероссийские, международные, европейские конкурсы-фестивали, а также премии в области исполнительского искусства в различных регионах Российской Федерации и странах СНГ в течение  всего года по различным номинациям для выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи.

В международном конкурсе приняла участие учащаяся Детской школы искусств Виктория Миронова (преподаватель Крещенко С.П.), представив исполнение произведения в номинации «Эстрадный вокал» и получив звание и Диплом Лауреата II степени по итогам голосования компетентного жюри.

Поздравляем Викторию и ее преподавателя с победой, желаем дальнейшего раскрытия творческого потенциала, а также новых успехов и высоких достижений!