DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Концерт «Весенние голоса»

18.03.2021 г. в Детской школе искусств  состоялся  концерт учащихся классов преподавателей Патафеева Сергея Олеговича и Костюченко Павла Валерьевича «Весенние голоса».

Инструменты духового оркестра таят в себе мощь и теплоту человеческого дыхания, идущего, в прямом и переносном смысле, из глубины души, красоту и разнообразие тембровых красок. Звучание медных духовых инструментов - это всегда праздник общения с музыкой, друзьями, восхищение талантом детей и преподавателей.        

Возможностями исполнения на своих любимых инструментах поделились со зрителями юные музыканты-духовики на нашем вечере. В концерте приняли учащиеся: Иванов Кирилл, Хомяков Илья, Абу Амриа Язан, Поторочина  Алиса, Цыганок Данила, Лопатин Андрей, Карпов Дмитрий, Максимов Сергей, Внуков Дмитрий, Киселёв Владимир, а также Магеров Егор и Дудкин Игорь, которые неоднократно становились победителями конкурсов различных статусов.

Все концертные номера сопровождались красочной презентацией, подготовленной преподавателям музыкально – теоретических дисциплин Антонюк Еленой Владимировной.