DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Протокол № 1 от 01.06.2018 г. Проведения вступительных прослушиваний и просмотров детей на 2018-2019 учебный год МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск

Присутствовали:

Корниенко М.В. - председатель отборочной комиссии, директор МБУДО «ДШИ» г. Новомосковска

Любичанковская Т.С, Адоевцева И.В. – зам. председателя комиссии, зам. директора

 

Члены комиссии:

Голубкова Е.А. – зав. отделением музыкально-теоретических дисциплин

Сигайлова А.В., Самохина Н.И. – зав. фортепианными отделениями

Арюк Н.И. – зав. оркестрового отделения струнно-смычковых инструментов

Патафеева О.М. – зав. отд. духовых и ударных инструментов                           

Курская Н.Л., Тарасов А.И. – зав. отделениями русских народных инструментов

Улитина П.А. – преподаватель хореографического отделения

                                                                            Повестка

1.Отбор детей на инструментальные, хореографического отделения ДШИ, по специализации «Музыкальный фольклор»,

«Музыкальное искусство эстрады».

 Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

                                   

Фамилия, имя учащегося

   дата рождения

музыкальный

инструмент

   школа,

    д/сад

     слух

память

     ритм

1

Гурова Мария Олеговна

02.06.2011 г.

флейта

шк № 25

5

5

5

2

Куницына Софья Владимировна

19.06.2011 г.

флейта

шк № 12

5

5

5

3

Никитин Степан Дмитриевич

06.09.2011 г.

флейта

шк № 20

5

5

5

4

Полякова Полина Алексеевна

14.03.2011 г.

флейта

шк № 12

5

5

5

5

Дидурик Илья Дмитриевич

02.02.2012 г.

флейта

д/с № 38

5

5

5

6

Дубовицкий Денис Сергеевич

24.09.2010 г.

саксофон

шк № 12

5

5

5

7

Небораков Павел Павлович

13.12.2006 г.

труба

шк № 20

5

5

5

8

Феоктистов Матвей Романович

21.08.2011 г.

труба

шк № 1

5

5

5

9

Елисеев Артём Павлович

03.09.2011 г.

труба

шк  «ЦО» № 1

5

5

5

10

Федотов Владимир Игоревич

06.06.2006 г.

тромбон

шк № 20

5

5

5

11

Орленко Илья Андреевич

09.04.2011 г.

кларнет

шк № 18

5

5

5

12

Жучков Александр Сергеевич

16.05.2010 г.

кларнет

шк № 10

5

5

5

13

Лопатин Андрей Александрович

30.05.2010 г.

труба

д/с № 2

5

5

5

14

Харченко Игнат Анатольевич

31.10.2010 г.

труба

шк № 12

5

5

5

15

Карпов Дмитрий Петрович

30.06.2009 г.

труба

шк № 12

5

5

5

16

Радомский Владислав Игоревич

20.04.2011 г.

труба

шк № 20

5

5

5

17

Ахмедова Ойша Комияджоновна

04.06.2008 г.

фольклор

шк № 2

4

3

3

18

Бойко Марина Сергеевна

04.10.2008 г.

фольклор

шк № 20

4

4

4

19

Гасанова Алина Владимировна

19.06.2008 г.

фольклор

шк № 12

4+

4+

4

20

Иванова Екатерина Алексеевна

08.07.2008 г.

фольклор

шк № 20

4+

4

4

21

Игнатова Ирина Сергеевна

04.01.2008 г.

фольклор

шк № 20

5

4

4

22

Полянина Ульяна Олеговна

02.11.2008 г.

фольклор

шк № 20

3

4-

4-

23

Савченко Ольга Андреевна

06.02.2008 г.

фольклор

шк № 6

3

3

3

24

Солдатова Александра Сергеевна

14.11.2008 г.

фольклор

шк № 6

3

4-

3

25

Шутова Дарья Александровна

04.04.2008 г.

фольклор

шк № 2

4

4

4+

26

Алёхина Юлия Константиновна

16.02.2007 г.

эстрада

шк № 20

5

4

5

27

Дубяга Валерия Евгеньевна

19.03.2007 г.

эстрада

шк менеджеров

4

5

4

28

Дроздова Вероника Сергеевна

20.09.2008 г.

эстрада

шк № 2

5

5

4

29

Калашникова Александра Максимовна

05.07.2004 г.

эстрада

шк № 20

5

5

5

30

Логвинова Вероника Дмитриевна

08.01.2009 г.

эстрада

шк № 12

5

5

5

31

Макеева Софья Андреевна

23.01.2008 г.

эстрада

шк № 12

4

4

4

32

Семечкина София Андреевна

18.03.2005 г.

эстрада

лицей

5

5

5

33

Шацкова Елизавета Романовна

02.11.2008 г.

эстрада

шк № 12

5

5

5

34

Арутюнян Ксения Андреевна

07.11.2008 г.

эстрада

шк № 23

5

4

5

35

Внукова Инна Алексеевна

02.07.2011 г.

скрипка

шк № 13

4

4

4

36

Гензе Арина Александровна

05.01.2012 г.

скрипка

шк № 1

4

4+

4+

37

Долмаджян Яна Серобовна

19.10.2011 г.

скрипка

шк № 2

4

4

4-

38

Новикова Елизавета Витальевна

10.02.2012 г.

скрипка

гимн. № 1

4

4

5

39

Труфанова Дарья Степановна

20.08.2010 г.

скрипка

шк № 8

4+

5-

5

40

Луговой Тимофей Юрьевич

26.11.2010 г.

скрипка

шк № 12

4

4-

4

41

Недосейкин Абрам Дониэлевич

06.07.2009 г.

скрипка

шк № 6

4

4

5

42

Шавырин ЯрославДенисович

30.01.2011 г.

скрипка

шк № 12

4+

5

5-

43

Труфанов Артём Максимович

15.04.2011 г.

скрипка

шк № 8

4

5

4

44

Авагян Анушек Аваговна

04.05.2009 г.

скрипка

шк № 12

4

4

4

45

Грошева Елена Михайловна

20.05.2009 г.

домра

шк № 14

4

4

5

46

Филимонова Екатерина Олеговна

09.02.2012 г.

домра

шк № 5

4

4

5

47

Куприков Даниил Валерьевич

02.05.2008 г.

домра

шк № 14

5

5

5

48

Кривошеина Ангелина Дмитриевна

03.10.2010 г.

домра

шк № 20

4

4

5

49

Перков Даниил Максимович

14.11.2010 г.

домра

шк № 14

4

5

5

50

Мантрова Валерия Валерьевна

17.06.2011 г.

домра

шк № 5

4

4

4

51

Полякова Арина Викторовна

29.07.2011 г.

домра

шк № 5

4

4

5

52

Серегин Илья Иванович

02.04.2009 г.

балалайка

шк № 6

5

4

5

53

Немченко Георгий Павлович

15.09.2010 г.

балалайка

шк № 20

4

4

4

54

Баукина Анна Владимировна

14.11.2008 г.

гитара

шк № 20

5

4

5

55

Полянкина Вера Павловна

17.10.2008 г.

гитара

шк № 20

5

4

5

56

Лапин Иван Юрьевич

06.12.2009 г.

гитара

шк № 13

4

4

5

57

Иванов Дмитрий Евгеньевич

13.08.2010 г.

гитара

шк № 2

5

4

4

58

Желтикова Маргарита Андреевна

26.02.2010 г.

гитара

шк № 12

4

4

4

59

Крыжановский Андрей Владимирович

20.08.2010 г.

гитара

шк № 6

5

4

4

60

Вибе Илья Евгеньевич

19.10.2006 г.

баян

шк № 20

5

5

5

61

Воробьёв Валерий Александрович

03.06.2009 г.

баян

шк № 20

4

4

4

62

Казаков Кирилл Алексеевич

01.03.2011 г.

баян

шк № 12

4

4

4

63

Картышов Иван Алексеевич

14.11.2011 г.

баян

шк № 12

4

4

4

64

Самсонова Мерседес Алексеевна

30.11.2011 г.

аккордеон

-

4

4

4

65

Смирнов Артём Дмитриевич

11.04.2011 г.

аккордеон

шк № 6

5

5

5

66

Фролов Артемий Александрович

31.01.2012 г.

баян

-

5

5-

5-

67

Фролов Егор Алексеевич

02.06.2009 г.

баян

шк № 12

4

5

5

68

Кузин Ярослав Викторович

27.07.2011 г.

фортепиано

шк № 20

5-

5-

5-

69

Александрова Дарья Сергеевна

16.05.2011 г.

фортепиано

шк № 20

5

5

5

70

Николаева Юлия Алексеевна

13.01.2011 г.

фортепиано

шк № 2

4

4

4

71

Цибизова Карина Сергеевна

28.10.2011 г.

фортепиано

шк № 6

4

5

5

72

Дугина Анастасия Владимировна

27.02.2010 г.

фортепиано

шк № 14

4

4

4

73

Петраченкова Полина Дмитриевна

25.12.2011 г.

фортепиано

шк № 12

4

4

4

74

Вибе Елизавета Евгеньевна

24.11.2011 г.

фортепиано

д/с № 16

4

5-

5-

75

Ерутова Полина Станиславовна

10.03.2012 г.

фортепиано

д/с № 55

4

4

4

76

Русаков Дмитрий Николаевич

12.11.2011 г.

фортепиано

шк № 20

5

5

5

77

Жирова Алиса Кирилловна

15.12.2009 г.

фортепиано

шк № 20

5-

5-

5-

78

Королёва Арина Александровна

07.01.2011 г.

фортепиано

шк № 6

5

5

5

79

Николаева Яна Алексеевна

11.02.2009 г.

фортепиано

шк № 2

4

4

4

80

Алимова Евгения Ринатовна

12.06.2011 г.

фортепиано

шк № 12

5

5

5

81

Вавилова Милана Вячеславовна

06.04.2011 г

фортепиано

шк № 2

4

5

5

82

Колесник Валерия Львовна

17.06.2011 г

фортепиано

шк № 1

4

5

5

83

Климович Виктория Кирилловна

27.12.2010 г

фортепиано

шк № 2

5

5

5

84

Клиновицкая Мария Сергеевна

30.03.2011 г

фортепиано

шк № 2

5

5

5

85

Набоков Григорий Витальевич

15.06.2011г

фортепиано

шк № 20

5-

5

5

86

Пальцев Александр Сергеевич

15.03.2011 г

фортепиано

д/с № 33

5

5

5

87

Стрельцова Елизавета Дмитриевна

18.09.2011 г

фортепиано

шк № 4

5

5

5

 

 

Хореографическое  отделение.

Фамилия, имя учащегося

дата

рождения

  школа,

   д/сад

выворот-

ность

   шаг

гибкость

подъём

прыжок

ритм

1.

Гришина Ангелина Вадимовна

09.09.2010 г

шк № 2

4

5-

4

5

4

4

2.

Гришина Эвелина Вадимовна

09.09.2010 г

шк  № 2

4

5-

4

5

4

5

3.

Кишизаде Гаджи Хабил оглы

21.11.2011 г

шк № 2

5

5

5-

5

4

5

4.

Ковалюк Матвей Русланович

22.08.2011 г

шк № 5

4

4

4

5

5

5

5.

Красноперова Полина Максимовна

06.01.2012 г

шк №

5-

5-

5

5

4

5-

6.

Махмудов Эльмир Ахлиманович

07.09.2011 г

шк №

5

5

4

5

4

5

7.

Паршина Лина Игоревна

18.07.2010 г

шк № 2

5-

4

4

5

5

4

8.

Петраченкова Полина Дмитриевна

25.12.2011 г

Шк №

4

4+

4+

5-

5-

5

9.

Сидорова Анастасия Дмитриевна

29.05.2011 г

шк № 2

4

4

4

5

5

5

10.

Фатеева Вероника Алексеевна

18.06.2011 г

шк № 2

4

5-

5-

5-

4

5-

11.

Фролова Виктория Евгеньевна

09.02.2010 г

шк № 2

5-

5-

4

4

5-

5

12.

Хирх-Ялан Ксения Витальевна

20.07.2011 г

шк №

5-

5-

5-

5

4

4

13.

Шавырина Виктория Денисовна

10.04.2009 г

шк № 12

4

5-

5-

5

5-

5

14.

Щучкина Елизавета Андреевна

17.02.2011 г

шк № 6

5

5-

5-

5

5-

5-

 

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДШИ» г.Новомосковска выше перечисленных детей с 01.09.2018 г.

 

Председатель комиссии: Корниенко М.В.

Секретарь : Иванова О.В.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Новомосковска обособленное структурное подразделение

«Новомосковская детская художественная школа»

 

 

ПРОТОКОЛ  № 1 от 01.06.2018г.

 проведения индивидуального отбора поступающих, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы творческие способности и физические данные

на 2018-2023 учебный год

 

Присутствовали:

Пингачев С.Н.. – председатель отборочной комиссии, заведующий  ОСП «НДХШ»

Подорожко В.М. - секретарь отборочной комиссии

 

Члены комиссии:

Крылова Е.В.       –  преподаватель «НДХШ»

Сушкова С.В.      –  преподаватель «НДХШ»

Беляева О.О.       –  преподаватель «НДХШ»

 

Повестка

 

Отбор детей   на  обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись».

Отборочная комиссия провела индивидуальный отбор поступающих в форме просмотра творческих работ согласно следующего списка:

Ф.И.О.

учащегося

Возраст

Школа

Рисунок

Живо-пись

Композиция станковая

1

Бутова Авелина  Руслановна

19.07.2008

№  1

4

4

4

2

Быкова Кристина  Романовна

25.07.2006

№  9

3

4

4

3

Коровянская Владислава Константинова

07.08.2008

Гимназ.

№  13

4

3

3

4

Гергерт Ангелина Константиновна

17.06.2008

№ 15

5

4

4

5

Деженкова Анастасия Николаевна

09.06.2008

№ 1

4

5

4

6

Дудченко Арина Андреевна

02.06.2006

№ 9

4

5

4

7

Евлампиева Милана  Александровна

24.05.2008

№  1

4

4

4

8

Загрядская Вера Романовна

31.12.2007

№  2

4

4

4

9

Зайцева Анна Альбертовна

29.08.2007

№  13

4

4

4

10

Ивлева Варвара Витальевна

18.06.2008

№  8

4

4

4

11

Канунников Матвей Алексеевич

18.09.2006

№  15

4

4

4

12

Королева Елизавета Александровна

11.11.2007

№  13

5

4

4

13

Королева Татьяна Алексеевна

22.01.2008

№  12

4

4

4

14

Филаткина Алина Дмитриевна

22.12.2007

№  5

4

4

3

15

Лебедева Светлана Николаевна

28.12.2007

№ 4

4

4

5

16

Лелякова Ксения Леонидовна

16.09.2007

№ 4

4

5

4

17

Лидле Валерия Витальевна

25.03.2007

№ 25

4

4

4

18

Лихачева Софья Евгеньевна

19.07.2008

№ 13

4

4

4

19

Мишина Валерия Сергеевна

09.06.2006

№  18

4

5

4

20

Немочкина Мария Андреевна

23.12.2007

 № 25

3

3

3

21

Обысова Марьяна Максимовна

20.06.2006

№ 13

4

4

4

22

Орехова Дарья Игоревна

01.06.2006

№  5

4

4

4

23

Строкова Кира Евгеньевна

21.01.2007 г

Школа менеджер.

4

4

4

24

Попова Маргарита Александровна

14.01.2006

№  17

5

5

5

25

Романова Елизавета Алексеевна

04.06.2006

№  12

5

5

4

26

Сизова Анна Андреевна

21.02.2008

№  25

4

4

4

27

Симаков Артем Игоревич

05.11.2007

№ 3

4

4

4

28

Фатина Дарья Константиновна

05.08.2008

№ 1

4

4

4

29

Фокина Анастасия Викторовна

21.03.2007

№ 1

4

4

4

30

Хайруллина Дарья Олеговна

14.09.2006

№ 15

3

4

4

31

Харькова Эвелина Михайловна

02.04.2007

Донской мкр. Центральный №  3

4

3

4

32

Черныш Дарья Сергеевна

14.06.2007

№ 20

5

5

4

             

 

Постановили:

На основании выявленных результатов изобразительных способностей, отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс обособленного структурного подразделения «Новомосковская детская художественная школа» МБУДО «ДШИ», г. Новомосковска выше перечисленных детей с 01.09.2018 г.

Председатель комиссии                                           Пингачев С.Н.    

 

Секретарь                                                                 Подорожко В.М.