DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Итоги вступительных прослушиваний и просмотров детей на 2017-2018 учебный год

Протокол № 1 от 01.06.2017 г.

Проведения вступительных прослушиваний и просмотров детей

на 2017-2018 учебный год

МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск

 

Присутствовали:

Корниенко М.В. - председатель отборочной комиссии, директор МБУДО «ДШИ» г. Новомосковска

Любичанковская Т.С, Адоевцева И.В. – зам. председателя комиссии, зам. директора

 

Члены комиссии:

Голубкова Е.А. – зав. отделением музыкально-теоретических дисциплин

Сигайлова А.В., Самохина Н.И. – зав. фортепианными отделениями

Арюк Н.И. – зав. оркестрового отделения струнно-смычковых инструментов

Патафеева О.М. – зав. отд. духовых и ударных инструментов                           

Курская Н.Л., Тарасов А.И. – зав. отделениями русских народных инструментов

Улитина П.А. – преподаватель хореографического отделения

                                                                            Повестка

1.Отбор детей на инструментальные, хореографического отделения ДШИ, по специализации «Музыкальный фольклор»,

«Музыкальное искусство эстрады».

 Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

 

                                   

Фамилия, имя учащегося

   дата рождения

музыкальный

инструмент

   школа,

    д/сад

     слух

память

     ритм

1

Горбачёва Софья Евгеньевна

03.09.2010 г.

фортепиано

шк № 8

5

5

5

2

Фомин Илья Александрович

02.08.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

3

Гаврилкина Анна Александровна

24.12.2010 г

фортепиано

шк № 12

4

4

4

4

Гаврилкина Виктория Александровна

26.12.2008 г

фортепиано

шк № 12

4

4

4

5

Виноградова Виктория Вячеславовна

18.02.2009 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

6

Конобеев Андрей Евгеньевич

16.02.2010 г

фортепиано

шк № 12

4

4

4

7

Сафронова Полина Витальевна

25.02.2009 г

фортепиано

шк № 20

4

4

4

8

Миронова Виктория Викторовна

09.05.2009 г

фортепиано

шк № 6

5

5

5

9

Терещенко Максим Дмитриевич

07.06.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

10

Зубкова Софья Юрьевна

03.12.2009 г

фортепиано

шк № 20

4

4

4

11

Копичникова Ульяна Игоревна

27.07.2010 г

фортепиано

шк № 5

4

5

4

12

Новикова Олеся Максимовна

03.11.2010 г

фортепиано

шк № 20

4

5

5

13

Селезнёва Полина Фёдоровна

06.12.2010 г

фортепиано

д/с № 16

5

5

5

14

Спорыхина Ангелина Валентиновна

08.05.2010 г

фортепиано

шк № 20

4

4

4

15

Молчанова Елизавета Олеговна

23.06.2009 г

фортепиано

шк № 20

5

5

5

16

Одинцов Арсений Александрович

09.07.2010 г

виолончель

шк № 5

5

5

5

17

Мошнин Егор Дмитриевич

02.12.2010 г

скрипка

шк № 18

4

5

4

18

Хайруллина Елизавета Игоревна

06.10.2010 г

скрипка

шк № 20

4

4

4

19

Зайцева Елена Сергеевна

21.02.2009 г.

скрипка

шк № 6

4

4

4

20

Мыльников Арсений Владимирович

08.08.2010 г

скрипка

шк № 8

4

5

4

21

Гостев Сергей Олегович

25.04.2008 г

скрипка

шк № 8

4

4

4

22

Ковтун Диана Дмитриевна

07.01.2010 г

скрипка

шк № 4

4

4

4

23

Дормидонтова Анна Алексеевна

27.01.2005 г

гитара

шк № 9

4

4

4

24

Козлов Кирилл Юрьевич

26.01.2009 г

домра

шк № 14

4

5

5

25

Осетрова Елена Ивановна

18.09.2010 г

домра

шк № 5

4

5

4

26

Махмудов Ильхам Огтаевич

21.01.2011 г

гитара

шк № 6

4

4

5

27

Нефёдова Анна Александровна

10.09.2010 г

гитара

шк № 2

5

5

5

28

Лялин Святослав Павлович

14.04.2009 г

гитара

шк № 2

4

5

5

29

Немченко Александр Павлович

02.06.2007 г

балалайка

шк № 20

4

5

5

30

Полянский Артём Андреевич

26.09.2009 г.

балалайка

шк № 20

4

4

4

31

Карабутина Софья Сергеевна

11.07.2008 г.

гитара

шк № 6

4

5

5

32

Николаева Алиса Павловна

08.10.2010 г.

фортепиано

шк № 6

4

5

5

33

Клюкина Елизавета Андреевна

01.12.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

34

Пестрецова София Вячеславовна

26.07.2010 г

фортепиано

шк № 6

5

5

5

35

Свистунова Дарья Константиновна

16.07.2010 г

фортепиано

шк № 1

5

5

5

36

Брейкина Варвара Никитична

10.12.2009 г

фортепиано

шк № 13

5

5

5

37

Васильева Дарья Николаевна

08.07.2010 г

фортепиано

шк №

4

4

4

38

Богданова Екатерина Дмитриевна

19.01.2010 г

фортепиано

шк № 6

5

5

5

39

Бурмистрова Маргарита Владиславовна

26.05.2010 г

фортепиано

шк №

5

5

5

40

Подольская Полина Сергеевна

22.02.2011 г

фортепиано

шк № 6

4

4

5

41

Воробьёва Анастасия Артёмовна

20.07.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

5

42

Салкина Ангелина Алексеевна

22.07.2010 г

фортепиано

шк № 20

5

5

5

43

Марахова Елизавета Романовна

13.04.2010 г

фортепиано

шк № 12

5

5

5

44

Горбатюк Софья Артёмовна

10.02.2009 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

45

Канунник Оксана Александровна

18.08.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

46

Васина Алина Васильевна

10.02.2010 г

фортепиано

шк № 14

4

4

4

47

Ивлева Алёна Владимировна

27.03.2010 г

фортепиано

шк №

4

5

4

48

Ерошкина Софья Романовна

12.02.2011 г

фортепиано

шк № 17

4

4

5

49

Голикова Мария Михайловна

09.03.2010 г

фортепиано

шк № 2

4

4

4

50

Хорунжая Дарья Алексеевна

24.03.2009 г

фортепиано

шк № 2

5

5

5

51

Пашуев Иван Дмитриевич

27.09.2010 г

фортепиано

шк № 6

4

4

4

52

Немченко Георгий Павлович

15.09.2010 г

фортепиано

шк № 20

4

4

4

53

Воробьёв Егор Дмитриевич

14.04.2006 г

фольклор

шк № 2

5-

4

5

54

Кочин Арсений Алексеевич

01.12.2006 г

фольклор

шк № 12

4

4

4

55

Гущина Ангелина Андреевна

11.11.2007 г

фольклор

шк № 6

4-

4-

4

56

Жирова Алина Кирилловна

17.02.2007 г

фольклор

шк № 20

5

4

5-

57

Захарова Арина Олеговна

24.12.2007 г

фольклор

шк № 20

5

4

4

58

Пунченко Матвей Алексеевич

24.05.2006 г

фольклор

шк № 2

5-

5

4

59

Старовойтова Анна Алексеевна

29.01.2006 г

фольклор

шк № 20

4-

4

4

60

Фатина Екатерина Александровна

26.06.2006 г

фольклор

шк № 20

4

4

5-

61

Коровина Анна Андреевна

18.06.2007 г

фольклор

шк № 12

4-

4

4

62

Иванов Илья Дмитриевич

16.02.2008 г

баян

шк № 20

4

5

5

63

Большукина Вероника Валерьевна

19.09.2007 г

эстрада

шк № 9

5

5

5

64

Варфоламеева Владлена Михайловна

29.05.2007 г

эстрада

шк № 9

4

5

4

65

Грачёва Дарья Сергеевна

02.09.2008 г

эстрада

шк № 20

5

5

5

66

Колодкин Данила Петрович

09.09.2002 г

эстрада

шк № 1

5

5

4

67

Коновалова Дарья Андреевна

28.06.2006 г.

эстрада

шк № 20

5

5

4

68

Кривопустова Мария Владимировна

12.07.2007 г

эстрада

шк № 13

5

4

5

69

Лазарева Анастасия Павловна

07.11.2006 г

эстрада

шк № 1

5

5

4

70

Лупенко Полина Сергеевна

22.11.2005 г

эстрада

шк №

 

 

 

71

Меженина Дарья Сергеевна

03.12.2003 г

эстрада

шк № 14

4

5

5

72

Моисеева Софья Алексеевна

25.05.2007 г

эстрада

шк № 8

4

5

4

73

Никифорова Софья Романовна

07.11.2006 г

эстрада

шк № 18

5

5

4

74

Оспинникова Анастасия Артуровна

05.09.2008 г

эстрада

шк № 6

5

5

4

75

Рязанова Владислава Юрьевна

28.09.2004 г

эстрада

лицей

5

5

5

76

Чичин Егор Игоревич

27.04.2006 г

эстрада

шк № 12

5

5

5

77

Шубина Елизавета Романовна

10.03.2003 г

эстрада

шк № 17

5

5

5

78

Рябчун Игорь Викторович

22.02.2010 г

труба

шк № 20

5-

5

4+

79

Шагаев Константин Александрович

25.06.2010 г

труба

шк № 18

5-

4+

4

80

Павлов Евгений Олегович

02.07.2009 г

труба

шк № 20

5

5

5

81

Цыганок Данила Александрович

26.06.2010 г

туба

шк № 6

5

5

5

82

Захаров Андрей Владимирович

06.01.2010 г

кларнет

шк № 4

5

5

5

83

Лобов Всеволод Олегович

23.02.2010 г

кларнет

шк № 1

5

5

5

84

Якунина Вероника Алексеевна

22.05.2010 г

флейта

шк № 14

5

5

5

85

Артёмова Екатерина Игоревна

30.11.2010 г

флейта

шк № 23

5-

5

5

86

Соболева Алина Алексеевна

03.04.2009 г

флейта

гимназия  № 1

5

5

5

87

Полторыхина Полина Сергеевна

29.09.2010 г

флейта

шк № 6

5

5

5

88

Дудкин Игорь Владимирович

06.10.2010 г

труба

шк № 12

5

5

5

89

Максимов Сергей Егорович

24.09.2010 г

труба

шк № 12

5

5

5

90

Егоров Егор Андреевич

13.10.2010 г

труба

шк № 14

5

5

5

91

Хандази Алеся

11.01.2011 г

труба

д/с № 38

5

5

5

92

Кирюшкин Даниил Игоревич

30.11.2010 г

труба

шк № 12

5

5

5

93

Калинин Ярослав Сергеевич

03.07.2009 г

саксофон

шк № 2

5

5

5

94

Никульшин Максим Дмитриевич

28.09.2009 г

саксофон

шк № 20

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографическое  отделение.

Фамилия, имя учащегося

дата

рождения

  школа,

   д/сад

выворот-

ность

   шаг

гибкость

подъём

прыжок

ритм

1.

Воробьёва Анастасия Артёмовна

20.07.2010 г

шк № 6

4

4

4

5-

4

5

2.

Воробьёва Ангелина Александровна

20.01.2010 г

шк  № 2

5

5-

5-

5

4

5-

3.

Воронин Сергей Павлович

07.01.2011 г

д/с № 33

5

4

4

5-

4

5

3.

Гладышева Яна Алексеевна

16.09.2010 г

шк № 2

5-

5

5

5

5-

5-

4.

Гринцова Елизавета Вячеславовна

02.12.2008 г

шк № 1

5

5

5

5

5

5

5.

Жабина Анастасия Владимировна

13.02.2008 г

шк № 12

4

5-

5-

5

5-

5-

6.

Капырина Полина Сергеевна

23.06.2010 г

шк № 20

5-

4

5

5

5-

5-

7.

Качурина Ева Константиновна

18.02.2011 г

МДОУ № 21

5

5-

5

5

5

5

8.

Логинова Арина Константиновна

12.07.2010 г

шк № 20

5-

5-

5-

5

5-

4

8.

Михайловна Анжелина Александровна

12.04.2010 г

шк № 5

5

5-

5

5

5

5

9.

Оганян Артур Арсенович

23.05.2010 г

шк № 2

5-

5-

5-

5

5-

5

10.

Оганян Лёва Арсенович

07.11.2008 г

шк № 2

5

5-

4

5

5-

5

11.

Подольская Полина Сергеевна

22.02.2011 г

шк № 6

5-

5-

5-

5

5

5

12.

Самоделко Милана Дмитриевна

17.03.2009 г

шк № 13

5-

5-

4

5-

5

5-

13.

Сентяй Анна Дмитриевна

31.10.2010 г

шк № 2

4

4

5-

5-

5

5

14.

Скорохватова Алина Андреевна

23.12.2009 г

шк № 2

5-

5

5

5-

5-

5-

15.

Смородина Ангелина Романовна

20.04.2010 г

шк № 20

4

4

4

5-

4

5-

15.

Толстов Владимир Александрович

11.11.2009 г

шк № 5

5-

5-

4

5

5-

5

16.

Туркина Алина Алексеевна

25.01.2010 г

шк № 12

5-

5

5

5-

4

5-

17.

Феоктистова Елизавета Михайловна

10.12.2009 г

шк № 20

5-

5-

5

5-

5

5

18.

Чуракова Виктория Николаевна

17.02.2010 г

шк № 20

4

4

4

4

4

4

19.

Щекланова Ксения Денисовна

09.07.2008 г

шк № 6

5-

5-

5-

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств», г. Новомосковска обособленное структурное подразделение

«Новомосковская детская художественная школа»

 

 

ПРОТОКОЛ  № 1 от 03.06.2017г.

 проведения индивидуального отбора поступающих, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы творческие способности и физические данные

на 2017-2018 учебный год

 

                          

Присутствовали:

       Пингачев С.Н.. – председатель отборочной комиссии, заведующий  ОСП «НДХШ»

       Подорожко В.М. - секретарь отборочной комиссии

 

Члены комиссии:

Пингачева Л.А.   –  зам. заведующего «НДХШ»

Сушкова С.В.      –  преподаватель «НДХШ»

Ермолова В.М.    –  преподаватель «НДХШ»

 

Повестка

 

Отбор детей   на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись».

 

Отборочная комиссия провела индивидуальный отбор поступающих в форме просмотра творческих работ согласно следующего списка:

 

Ф.И.О.

учащегося

Возраст

Школа

Рисунок

Живо-пись

Композиция станковая

1

Агапова Милана Максимовна

29.11.2007

№  20

4

4

4

2

Агапова Юлия Валерьевна

01.07.2007

№  12

4

4

4

3

Балгазина Лада Альбертовна

27.11.2005

№  17

4

4

4

4

Бармашова  Светлана Александровна

04.08.2005

лиц. шк-мендж

4

4

4

5

Бармашова Антонина Александровна

04.08.2005

лиц. шк-мендж

4

4

4

6

Белоусова Екатерина Александровна

09.11.2006

№ 13

4

4

4

7

Большова Алина Андреевна

16.07.2007

№ 12

4

4

4

8

Вазыкова Арина Руслановна

31.10.2006

лицей шк-менеджеров

4

4

4

9

Вибе Илья Евгеньевич

19.10.2006

№ 20

4

4

4

10

Власенко Мария Максимовна

13.11.2005

№  17

3

4

 

11

Вялкина Анастасия Николаевна

16.06.2005

школа Пер-вомайская

5

5

4

12

Гербер Алиса Андреевна

27.09.2006

№  1

4

4

4

13

Горбачева Ева Павловна

10.10.2006

Сев-Задонск №  13

4

3

4

14

Дерябина Анна Константиновна

11.09.2004

№  12

5

4

4

15

Дубровченко Виктория Алексеевна

01.05.2005

Донской Центральный

№  2

5

5

4

16

Евсеева Софья Алексеевна

03.12.2004

№  4 г.Донской мкр. Сев-Задонск

5

5

4

17

Епифанцева Мария Дмитриевна

27.10.2006

№  1

4

5

4

18

Ерошкин Сергей Алексеевич

31.10.2004

№  15

4

4

4

19

Ермаков Валерий Павлович

08.03.2007

№ 9

4

3

4

20

Жемчужникова Анастасия Леонидовна

23.10.2006

№ 13

4

4

4

21

Зенина Валерия Сергеевна

28.02.2006

№  2

4

4

4

22

Зинченко Анастасия Станиславовна

29.10.2004

гимн. № 1

4

4

4

23

Исакина Александра Владимировна

27.05.2006

№ 14

4

4

4

24

Касаткина Екатерина Александровна

14.12.2006

№ 8

3

3

4

25

Кондратьев Владислав Александрович

22.11.2005

№ 2

4

4

4

26

Королева Елизавета Романовна

21.02.2007

№  2

4

4

4

27

Кузина Анастасия Романовна

02.10.2006

№  1

5

5

4

28

Кузьмин Олег Андреевич

17.10.2005

Гимназия  №1

4

3

4

29

Кузьмичева Юлия Евгеньевна

12.01.2007

Гимназия № 13

4

4

4

30

Лопатина Валентина Александровна

08.04.2007

№  2

4

3

4

31

Марков Степан Дмитриевич

04.05.2007

№  12

3

4

4

32

Нагель Ангелина Алексеевна

13.10.2006

№  15

4

4

4

33

Немолочнова Мария Юрьевна

07.10.2005

 Донской  №  2

4

4

4

34

Пантелеева Ульяна Олеговна

19.09.2005

№  18

4

4

4

35

Пономарева Мария Дмитриевна

13.09.2006

лицей шк. менеджеров

4

4

4

36

Сидорова Валерия Александровна

10.06.2005

Донской мкр. Ново-угольный  №  2

5

5

5

37

Синицына Алина Александровна

21.05.2006

лицей

4

4

4

38

Терешина Евгения Ильинична

22.06.2006

№  15

5

4

4

39

Токмакова Виктория Максимовна

27.04.2005

гимн. №1

5

5

4

40

Фетисьева Анна Павловна

31.01.2007

№  2

4

4

4

41

Чернышова Ульяна Евгеньевна

10.05.2007

№  20

4

4

4

42

Шмендель Ангелина Павловна

12.01.2006

№  18

3

4

4

43

Щелухина Софья Вадимовна

17.11.2004

Донской мкр. Центральный №  3

5

4

4

44

Щелкалин Константин Александрович

01.11.2006

лицей шк-менеджеров

4

4

4

 

 

Постановили:

На основании выявленных результатов изобразительных способностей, отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс обособленного структурного подразделения «Новомосковская детская художественная школа» МБУДО «ДШИ», г. Новомосковска выше перечисленных детей с 05.06.2017.

 

 

Председатель комиссии                                           Пингачев С.Н.    

 

Секретарь                                                                 Подорожко В.М.