DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Территориальный открытый урок

13 марта  2020г. в Детской школе искусств г. Новомосковска состоялся  территориальный открытый урок преподавателя высшей квалификационной категории Бабановой И. Б. на тему «Работа над художественным репертуаром в классе домры на этапе концертной готовности». Занятие проведено с выпускницей отделения «Народные инструменты» Григорьевой Рузанной.

Бабанова И. Б. в процессе работы с учащейся  продемонстрировала владение традиционными методами обучения, а так же различными видами современных педагогических технологий: элементами развивающего обучения (обучение в сотрудничестве, личностно – ориентированное обучение).

Урок был целостным, законченным, изложен понятным для учащейся языком, проведен на высоком профессиональном уровне, в соответствии с программой ФГТ и современными образовательными стандартами, на основе значительного педагогического опыта и методического поиска преподавателя.

Присутствовавшая на уроке преподаватель предметно – цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» НМК имени М. И. Глинки Иванец А. М. отметила то, что высокий уровень проведения данного мероприятия, явился замечательным средством обмена опытом между преподавателями.