DESIGNED BY MIXWEBTEMPLATES

Региональный конкурс дизайна «АртДИЗА 71»

17 декабря 2019 года подведены итоги регионального конкурса дизайна для учащихся и студентов образовательных учреждений Тульской области «АртДИЗА 71», проходившего на базе государственного профессионально-педагогического колледжа Тульской области «Чернский профессионально-педагогический колледж».

Цель конкурса не только популяризация визуального искусства и дизайна, выявление творческого потенциала школьников и студентов, но и реклама профессии дизайнера, вовлечение в данную сферу школьников, будущих абитуриентов.

В преддверии праздника основной темой был объявлен наступающий Новый 2020 год – год народного творчества, 75-летия Великой Победы, а также год металлической крысы.

В этом году в конкурсе приняли участие школьники и студенты из Тулы, Алексина, Донского, Новомосковска, Черни и Чернского района.

Учащаяся «ДШИ» обособленного структурного подразделения «НДХШ» Щербинина Алина под руководством  преподавателя Люкиной Татьяны Михайловны представила на конкурс  творческую работу Ёлочка «Звёздное небо» в номинации Дизайн арт-объектов «Креативная ёлка».

Решением жюри работа была удостоена:

 

Диплом Победителя  1 место

 

Щербинина Алина

преп. Люкина Т.М.

 

Поздравляем учащуюся и её преподавателя с успешным участием в конкурсе! Желаем творческих успехов и побед!